27.11.2017

K2: простой рецепт хорошего дня

Все, что нужно: взять друзей, не забыть хорошие лыжи и найти побольше снега! Что из этого обязательно получится, демонстрируют нам Пеп Фьюджас (Pep Fujas), Эми Енжербретсон (Amie Engerbretson), Грег Хоуп (Greg Hope), МакКенна Петерсон (McKenna Peterson) и Сэм Шварц (Sam Schwartz).


Потрясающий денек. Хотите получить такие же эмоции, но сомневаетесь с выбором модели?


Это не проблема. Есть подсказки: Пеп и Сэм проверяли паудер на лыжах Catamaran и Marksman, Грег и Сэм демонстрируют возможности Pinnacle 105 и 118, девушки оценили грацию и мощь моделей Fulluvit 95, Luv Boat 105.


K2 и снег - идеальное сочетание!




16.11.2017

K2 разыгрывают Pinnacle

Условия конкурса очень просты: нужно до 21 ноября разместить в instagram свое лучшее фрирайдное видео прошлого сезона с тегом @K2SKIS & #PINNACLEPROJECT. Три выбранных победителя получат по специальной паре K2 Pinnacle.


По одному победителю будет отобрано в американском, европейском и японском регионах. Результаты конкурса станут известны 1 декабря.


Лыжи Pinnacle - для бесстрашных покорителей целины. Культовая модель Сета Моррисона продолжает совершенствоваться К2 и получать награды специалистов.
Если вдруг вам не повезет, зайдите в наши магазины - Pinnacle вас ждут!




09.11.2017

K2: Кай Малер вопросы и ответы

Кай Малер (Kai Mahler) - швейцарский мастер фристайла из команды К2. Он - участник X Games с 2012 года и 4 раза поднимался на подиум в дисциплине Big Air.
Newschoolers решили использовать шанс и задать несколько вопросов Каю о его планах на будущее.


Конечно, сейчас Кай занят совершенствованием своих трюков, чтобы подойти во всеоружии к стартовавшей зиме, где спортсменов ждут не только X Games, но и Олимпийские Игры, в которых биг-эйр дебютирует.

В арсенале Кая тройные прыжки, которые станут главным оружием в борьбе за победу.

Малер, кстати, сказал, что он всегда катается не на результат, а пытается показать что-то интересное и оригинальное.

Что касается X Games, то прыжки и так очень высоки... Квадрипл? Да, это возможно. Теперь решающим становится вопрос скорости.
В его коллекции медалей X Games золотая награда отсутствует и, конечно, Кай за нее поборется.


В арсенале Кая Малера K2 Sight, Poacher и Catamaran. Чтобы эти лыжи появились и в вашем арсенале, ждем вас в наших магазинах!




17.10.2017

K2 Poacher: инструкция по применению

Лыжи K2 Poacher идеальны в парке и на перилах, но уникальны именно своей универсальностью. На них можно чувствовать себя уверенно в любых горах, на любом снегу.


В создании Poacher участвовали Клэйтон Вила (Clayton Vila) и Шон Джордан (Sean Jordan), они понимают толк в джиббинге, и именно K2 Poacher сыграли одну из главных ролей в Rogue Elements.


Как получилась такая игривая модель?
Использование карбона в носке и пятке обеспечивает легкость, маневренность и упругость лыжи.
Триаксиальное плетение, как всегда, гарантирует легкую и прочную конструкцию с хорошей передачей усилия.

Когда вы не знаете заранее, что именно приготовил новый день катания, можно смело поставить на Poacher. Успех гарантирован - будет весело!




05.10.2017

K2: к зиме готовы

Зима подкатывает к нам стремительно. Посмотрим, что новенького приготовлено у К2.

Совсем недавно состоялась презентация новой команды K2 Performers Team. Это эксклюзивный европейский проект, в котором ждут и вас!

Новая коллекция К2 уже собрала внушительный урожай наград и положительных вердиктов специальных изданий. Практически каждая серия заслужила хорошие оценки.


Отличной моделью считают лыжи Turbo Charger обозреватели Ski Magazin.

Традиционно обширная женская линейка Luv равняется на флагмана - модель K2 Luv Machine 74TI. Luv Machine понравились всем - и Ski Magazin, и WorldSkiTest, и planetSnow.


Также отличилась фрирайдная модель для девушек K2 Luv Boat 105 - отмечена Gold Medal Gear, Gear Guide и Mountain.

На лыже К2 Pinnacle 118, несмотря на внушительность габаритов, уже не хватает места, чтобы разместить все "звездочки" - эту модель также отметили FreeSkier и Powder. Эти уверенные лыжи великолепны в больших горах.

SEAN PETTIT | Ski Part 2017 from Midnight Moon Media on Vimeo.


Правильный вектор зимнего настроения взялся задать от имени К2 сам Шон Петит (Sean Pettit). И здесь все просто: будет снег, поэтому нужны К2!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19