29.11.2016

К2: Тэйлор собственной персоной

Тэйлор Вилсон (Taylor Wilson) представил нам свой новый эдит под названием Me, Myself And I (И это все о нем!)

В небольшом ролике вся страсть Тэйлора к свободному катанию и весь фан, который традиционно несут лыжи К2.


Видео разместил Newschoolers.com - взглянуть очень приятно.

Берите свои К2 и выходите на снег!




10.11.2016

Команда К2 встречает Джосса Кристенсена

Прекрасная новость! В профессиональную команду К2 приходит замечательный фристайлист, чемпион Олимпийских Игр Джосс Кристенсен (Joss Christensen)!
K2 еще раз продемонстрировали свою направленность на фристайл - и без того мощная команда пополнилась ярким успешным спортсменом.

"К2 поддерживали самых увлеченных и одержимых лыжников с самого начала, с тех пор, как фриски выделилось в отдельное направление. Я с большим уважением отношусь ко всему, что сделала компания К2!" - заявил Джосс.

Кристенсен вырос в Юте, встал на лыжи в 3 года, принимал участие в соревнованиях по хафпайпу и слоупстайлу. После того, как Кристенсен стал первым в истории олимпийским чемпионом в слоупстайле на Играх в Сочи, ему удалось завоевать "золото" и "серебро" на X Games и в Гран При США.


"Мы рады приветствовать Джосса в команде не только потому, что он - один из лучших фрискиеров мира, но и благодаря его личной харизме и стилю. Он абсолютно нам подходит и полностью разделяет наши ценности в лыжном мире. Наша главная цель: показать людям, что катание на лыжах - невероятное удовольствие. И Джосс как раз этим и занят!"  - заявил Кьель Элефсон (Kjell Ellefson) от лица К2.   
 
Теперь Джосс Кристенсен - часть проверенной команды, которая помогает К2 предлагать революционные новинки в лыжном мире.
"Мне действительно нравится возможность участвовать в дальнейшем развитии бренда К2, культового бренда для меня", - подтвердил спортсмен.

Пожелаем обеим сторонам уверенного продвижения вперед и удовольствия от взаимной работы.
Ждем новых К2 !  




02.11.2016

Шон Петит и К2 продолжают вместе

Первый контракт был подписан в 2004 году, Шону (Sean Pettit) всего 12 лет, но это уже был настоящий ПРО!
Сегодня Шон - один из наиболее известных, прогрессивных и значимых лыжников на нашей планете.


На этой неделе объявлено о продолжении сотрудничества Шона с Team Factory K2. 
"К2 могут похвастаться тем, что сумели открыть немало талантов, ставших со временем настоящими легендами лыжного спорта. Шон как раз из таких. Он - часть нашей семьи и часть нашего будущего. Он представляет самую суть компании. Наша цель - мотивировать людей выйти из дома и получить удовольствие от катания на горных лыжах. Шон делает это лучше, чем кто либо. Его уровень мастерства, его харизма дают хороший импульс в развитии бренда", - заявил Хантер Валдрон (Hunter Waldron), директор К2 по развитию бренда.


Шон вспоминает, что когда заключал контракт с К2 в 2004, то впервые использовал свою личную подпись вне школьных стен. 
"Я провел с К2 полжизни! Это всегда были не только лыжи. Мы выросли вместе".


Сотрудничество продолжается. Шон снова будет не только представлять компанию в горах и на соревнованиях, но и разрабатывать собственные модели, некоторые из которых в прошлом уже стали технологическим прорывом.

К2 - история продолжается!



25.10.2016

К2 - яркая индивидуальность каждой модели

Компания К2 достойна восхищения! Лыжи, приготовленные к новой зиме, получили отличные оценки обозревателей специальных изданий.
Модели К2 невероятно разнообразны - на что обратили внимание специалисты?


Модель Ikonic 85 TI как нельзя лучше отражает технологию K2 konic. Уникальная комбинация конструкции Metal Laminate и прогрессивного бокового выреза позволяет модели Ikonic 85 TI одинаково хорошо вести себя как на мягких, так и на жестких склонах.
Новая конструкция металлического ламината и деревянного сердечника позволила получить преимущества и модели с талией 80. Ikonic 80Ti, универсальные удобные лыжи, уверенно и успешно прошли тесты профи. 


Линейка Charger - для высоких скоростей.
K2 Super Charger отмечены SkiMagazine и рекомендованы уверенным в себе, мощным и скоростным лыжникам. 
K2 Charger прошли испытания WorldSkiTest на "отлично" и понравились экспертам живым и точным катанием.


Женская линейка К2 всегда создана с любовью и отличается великолепным выбором.
Модель K2 Luv Machine 74TI получила максимальное количество превосходных оценок. 
Тонко настроенная лыжа, которая будет провоцировать ехать как можно быстрее. Специальный канал в сердечнике и металлический ламинат увеличивают чёткость управления на подготовленном склоне. Опытные лыжницы смогут оценить модель по достоинству.


K2 Luv Sick 80TI - лыжи для тех девушек, которые хотят получить максимальное управление, скорость и безопасность.
K2 Beluved 78TI - лыжи для начинающих, хорошо держат склон. По оценке SkiMagazine лыжницам гарантировано катание, полное удовольствия.
K2 One Luv 74 - универсальная модель для лыжниц продвинутого уровня, отмечена WorldSkiTest.

К2 создали превосходную, универсальную коллекцию, мы рады предложить ее вам в наших магазинах.
Лыжи К2 - все возможности новой зимы!




01.12.2015

К2: О-ла-ла, Amie Engerbretson

Если вы потратите несколько минут и взглянете на видео, которое предлагает нам спортсменка К2, модель Amie Engerbretson, то и у вас никакой другой реакции не ожидается.

https://vimeo.com/146963369

Amie решила поделиться с нами лучшими моментами прошлой зимы, отснятыми на Аляске, в Юте и в Японии.

Девушка родилась в Тахо, вышла на склон в возрасте 10 месяцев, и с тех пор камера, как правило, фиксирует все её передвижения!


Amie Engerbretson - популярная спортивная модель и постоянно создает для нас образы, побуждающие к активному и здоровому образу жизни.

Обратите внимание, насколько лыжи К2 , очки и шлемы Smith украшают любой кадр!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19