05.02.2022

K2: что мы знаем о МакКене

Стало известно, что лыжница МакКена Браун (McKenna Brown) стала частью команды К2, и все этому рады.
Между тем, спортивная карьера девушки началась на сноуборде, да, да. И было ей всего 6 лет. А лыжи она попробовала только лишь в 11-летнем возрасте. Это были лыжи ее друга, старые лыжи из гаража. С тех пор МакКене удалось сделать многое, чтобы К2 предлагали ей свои самые новые и лучшие модели для стрита.

Началось все с регулярных продолжительных тренировок, и в 15 лет девушка стала второй в слоупстайле и рейл джеме на национальном чемпионате США, а конкуренция там очень высока, вы знаете. И все-таки ей хотелось чего-то другого, свободней, легче. В 16 лет девушка переезжает в Солт-Лейк-Сити и начинает кататься на улицах.


За эти 10 лет девушка стала задавать тенденции в стритстайле. Она много работает над видеопроектам, демонстрируя свой взгляд на стрит, на женское катание.
K2 - идеальные лыжи для МакКены, это полная свобода!



31.01.2022

K2: естественный отбор

Победу на первом этапе Natural Selection 2022 одержал Cейдж Котценбург (Sage Kotsenburg), выступающий на доске К2.

Natural Selection придумал Трэвис Райс и смешал лучшие ингредиенты: живописные природные локации, идеальный снег и сумасшедших райдеров.


И это был настоящий отбор: в Джексон Хоул очень крутые фрирайдеры раунд за раундом выбивали друг друга из борьбы, пока победителем не вышел Сейдж.


Еще два этапа ждут впереди, победитель серии Natural Selection 2022 будет объявлен в конце марта на Аляске.

У райдера К2 отличные шансы: сноуборды коллекции всегда отличались максимальной естественностью на склонах!




09.12.2021

K2: остаемся на плаву

Кёртис Сизек (Curtis Ciszek) – имя, известное в сноубордическом мире уже пару десятков(!) лет. Всё это время он отличался яркими эпизодами самых головокружительных сноуборд-видео.

Кёртис был таким еще до появления смартфонов в нашей жизни и остается таким, когда его трюки снимают на камеру iPhone 13. Жизнь его проста и прекрасна: когда он не проверяет качество снежного покрова, он рыбачит.


И, более того, Сизек чувствует себя абсолютно уверенным: да, что-то изменилось в связи с ковидными ограничениями, сорвались какие-то планы, не снялись какие-то фильмы.


Но солнце по-прежнему встает на востоке, зимой выпадает снег, есть новые проекты и желание работать. «Да, оставаться сноубордером сейчас намного сложнее, чем 10-15 лет назад. Но у многих это вполне получается».

K2 Alchemist Кёртис выбрал для себя с ее первого релиза компанией и не изменяет почти 2 года: «Для бэккантри – это всем доскам доска!»

Сноуборд K2 – ваше ощущение стабильности!




01.12.2021

K2 Mindbender: только для вас

В запущенной K2 относительно недавно серии горных лыж Mindbender насчитывается с десяток моделей. Задуманные для фрирайда Mindbender могут заехать и на трассу разок другой. Какую же модель выбрать?

В основе решения должны быть ответы на несколько простых вопросов: 
1.Оцените свой уровень катания: новичок, средний уровень катания, продвинутый лыжник, эксперт.
2.Любите ли вы подготовленные трассы или предпочитаете бугры, елки и целину.
3.Любите ли вы красивые неспешные повороты или необходимы маневры на головокружительных скоростях.
4.Как часто вы катаетесь на свежем рыхлом снегу – в пухляке?

Ответы на эти вопросы дадут безошибочный рецепт правильных Mindbender.


Это вариант для среднего уровня катания, подготовленных склонов или легкого бездорожья, в глубоком снегу чувствуют себя не слишком уверенно.


99Ti – отличный вариант, усиленный титаналом. Лыжи экспертного уровня для высоких скоростей на подготовленных склонах. Легко справляются с целиной. Неизменные участники обзоров топового снаряжения, стабильные, точные, игривые и маневренные, очень близки к универсальным.


Mindbender 108Ti – съезжаем с трасс все дальше. Лыжи прекрасно справляются с глубоким снегом, но сохраняют маневренность и живой характер.


И, наконец, настоящие широкие лыжи. С такой талией вы будете чувствовать себя уверенно вне зависимости от толщины свежего снега, который выпал прошлой ночью. Лыжи сохраняют управляемость, всплывают и работают даже в вечерней  «каше».

Выбрали свою модель Mindbender? Лыжи ждут в наших магазинах!




30.09.2021

K2: осенние практики

Осень – еще не время, чтобы повесить свои ролики на гвоздь в чулане. В любую погоду ролики отлично помогают провести эффективную фитнес-тренировку.

Прямо сейчас К2 предлагает набор несложных упражнений, гарантирующих отличные результаты. Добавьте ролики к привычному скалолазу, например, и вы почувствуете, что мышцы пресса работают больше, требуется еще держать баланс.


Что важно? Оценивайте свою физическую форму и слушайте свой организм. Следите за техникой.

И обязательно используйте хорошие ролики: удобный ботинок, надежная фиксация, прочная рама и качественные колеса – все это имеет значение в тренировочном процессе.

К2 предлагает прекрасный выбор фитнес моделей. Тренируйтесь с удовольствием!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19