15.10.2013

Премьера фильма 13.11

Райдер команды К2 Гриша Фузеев при поддержке сети магазинов Триал-Спорт, представляет свой новый фильм "13.11"

город: Санкт-Петербург
место: клуб "Place"
дата: 9 Ноября
Сбор гостей в 19:00

Билеты:
Предварительный заказ: 200 р.
На входе 250 р.


10.10.2013

К2 объявляют новый женский день!

Когда у нас Международный женский день? Что за вопрос!
А вот К2 обещают нам досрочный Женский день уже 14 декабря! Это будет специальный Женский день - Международный день лыжницы! Участвовать смогут все и каждая, специальный интерактивный проект на сайте К2 скоро начнет свою работу.
Цель глобальной затеи - создать для прекрасной половины человечества дополнительные мотивации встать на лыжи, и, непременно, вместе с подружками. Это будет именно ваше событие, в вашем регионе, на вашей горе с вашей командой Alliance Team и с вашими друзьями. Уже о первом международном дне лыжницы будут говорить весь следующий сезон.
Проект позволит разместить флажок именно с вашим мероприятием на интерактивной карте. По всему миру узнают, где и когда самые прекрасные лыжницы выйдут на склон, чтобы получить экстремально новое удовольствие от катания!
Неважно, на каких лыжах вы катаетесь - К2 объединит вас на снегу с единомышленниками.


29.01.2013

К2 на пьедестале соревнований Igora Snow Sapiens в Санкт-Петербурге

26 января на курорте «Игора» прошел первый в этом сезоне контест Igora Snow Sapiens, посвящённый семилетию курорта. Экстрим-Парк ждал участников слоупстайла со свежеотшейпенными трамплинами и новыми джиб-фигурами.

Несмотря на плохую погоду и сильнейший ветер, который очень серьёзно мешал райдерам разгоняться и крутить трюки, на склоне было по-настоящему жарко.

Для участия в соревнованиях зарегистрировалось более 50 участников из них около 10 профессиональные спортсмены. Именно они показали настоящий уровень - высотой амплитуды, техники и настоящего стиля. Обновлённый парк, день рождение курорта, качающий саунд, крутой фристайл от MC Moonstar - все создавало настроение хорошему контесту. Участникам были предоставлены две серии по три фигуры в каждой: верхние биг-эйр 10м или 7м, затем Биг 12м или Спайн 7м, внизу – Рэинбоу-бокс или двухтрубная перила.

Райдеры удивляли хорошим уровнем трюков, несмотря на непогоду, ожесточённая борьба присутствовала во всех группах от любителей до профессионалов.

Райдер сети магазинов «Триал-Спорт» Гриша Фузеев занял почетное второе место на соревнованиях.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19