02.02.2017

К2 на X Games

Лыжники К2 заработали на X Games две медали - бронзовые.

Призером Игр стала норвежская спортсменка Йоханна Килли (Johanne Killi) - третье место у девушек в слоупстайле.

Йоханна очень чисто выполнила свои трюки на лыжах К2 Missconduct (модель очень популярна у девушек - фристайлисток).

Кай Малер (Kai Mahler) достойно выступил в мужском биг эйре - он опередил Бобби Брауна (Bobby Brown) и Элиаса Амбюля (Elias Ambuehl). 


Лыжи К2 - абсолютное удовольствие от катания!




27.01.2017

Вот такие К2 Poacher

Сразу несколько обозревателей уделили внимание модели K2 Poacher. Модель имеет авторов - это Клэйтон Вила (Clayton Vila) и Шон Джордан (Sean Jordan).

Предложенная геометрия дает ощущение коротких лыж при полной длине. Сердечник, более плотный по бокам и слегка мягче в середине, отлично справляется с задачей виброгашения.

Лыжи очень маневренны в поворотах, очень послушны и легко управляются. В то же время благодаря сердечнику обладают достаточной жесткостью.

Это сжатая энергия. Poacher хороши для фристайла и парка, но легко управляются на любом снегу. Нам обещают, что они устоят на льду и не утонут в весенней снежной крошке.

Дизайн К2 Poacher - еще один аргумент для тех, кто ценит в катании Fun.

К2 Poacher - это интересно!





15.12.2016

К2 iKonic 85 Ti - непревзойденная мощь!

В наши дни рынок горнолыжного снаряжения переполнен лыжами категории all mountain, которые предлагают различные производители. Лыжи эти полностью упакованы передовыми технологиями и безупречны по формам. Выбор - дело непростое. Мнение специалистов может быть очень полезным.


Подробнейший обзор и тесты модели К2 iKonic 85 Ti предложили на skiessentials.com.
Технология Konic была представлена компанией К2 еще в прошлом сезоне. Суть ее в уникальной конструкции сердечника. В самом центре - легкое дерево, похожее на бамбук, дальше более упругие слои древесины, укрепленные металлом.
Всё направлено на создание легкой, мощной, маневренной лыжи. И К2 iKonic 85 Ti - действительно сгусток энергии.


Итак, К2 iKonic 85 Ti - высокотехнологичный снаряд, готовый предоставить наилучшее катание умелому агрессивному лыжнику.
Они лишены обычных недостатков, присущих лыжам с интегрированными креплениями. Лыжи очень мощно идут и хорошо управляются на подготовленных склонах и во многом благодаря геометрии отлично всплывают на целине.

K2 - убедитесь в этом сами!




09.12.2016

Особый праздник К2

У бренда К2 с девушками давние особые отношения. К2 одними из первых разработали специальные линейки женского снаряжения.
Международный день лыжницы (IWSD), который К2 проводит уже 4 год подряд, назначен на субботу, 17 декабря.


Цель одна - как всегда получить максимум удовольствия от катания на лыжах или сноуборде вместе с подругами, сестрами, мамами и дочерьми. 
Как это работает? Запланируйте свой праздник и сообщите К2, событие будет отмечено на карте.


Главное: это фан, наслаждение снегом и женской компанией.
Участвуйте!

К2 - это всегда особенный праздник!




05.12.2016

K2 в списке приглашенных

Команда К2 получила приглашение на первый Dew Tour Team Challenge! Это почетно и приятно! Всего шесть команд различных фирм-производителей горных лыж примут участие в состязании.

Каждая команда должна определить своего мастера для слоупстайла и джиббинга.
Честь К2 готовы отстоять Шон Джордан (Sean Jordan) и Джосс Кристенсен (Joss Christensen). Джосс, кстати, стал первым в истории олимпийским чемпионом в слоупстайле, победив в Сочи.


Соревнования пройдут совсем скоро, с 8 по 11 декабря в Колорадо.

К2 - вызов принят!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19