16.12.2013

Успех K2 на Dew Tour!

Райдеры К2 - Brita Sigourney и Lyman Currier на пьедестале соревнований Dew Tour в дисциплине хафпайп, которые прошли в минувшие выходные в Брекенридже, штате Колорадо.


28.11.2013

К2 - ботинки будущего года!

Итак, по версии всеми уважаемого Ski Magazine ботинки К2 получили заслуженное признание и стали "Выбором года" (Gear of the Year 2014)! Подробности - в декабрьском выпуске издания.Дело в том, что экспертам сейчас стало невероятно сложно договориться - слишком много моделей, и притом очень хороших, предлагают нам сегодня производители. И, если вдруг удается все-таки отыскать то, что нравится всем, то вот она - победа.К2 был нужен свой ботинок!.. Можно было пойти по легкому пути и обратиться к известным производителям за помощью. Но К2 решили создать абсолютно свой ботинок с самого начала и сделали все возможное, чтобы разработать суперсовременный ботинок с точки зрения технологий и дизайна. И получилось! К2 предлагают для мужчин и женщин по три модели различной жесткости в категории All-Mountain, это серии SpYne и SpYre, а также две модели для фрирайдеров в серии Pinnacle.Даже такие привередливые и разборчивые эксперты, как в Ski Magazine, единодушно признали, что разработки К2 наилучшим образом отражают процессы современного "ботинкостроения" и отмечены именно за истинные инновации.Поздравляем К2 - отлично сделано!


13.11.2013

Ski Channel представляет сериал про райдера К2 - Шона Петита

Когда Шону было 11 лет, он начал профессиональную карьеру лыжника, и стал самым молодым спортсменом, который подписал контракт с компанией Red Bull когда ему исполнилось 13 лет.Канал The Ski Channel представляет сериал «Winter Sessions», который посвящен уникальным спортсменам. Почему они так преданы своему спорту и что вдохновляет их.


11.11.2013

К2: что с вами сделали горнолыжные ботинки?

К2 объявляют новый контест под названием No Pain No Gain. Эту поговорку принято переводить на русский как "Без труда не выловишь рыбку из пруда", но в данном случае лучше подойдет прямой смысл "Нет боли - нет выигрыша"! К2 ждут от вас ужасающих, леденящих душу картин, что с вашими ногами сотворили лыжные ботинки.
Каждый месяц автор самого убедительного снимка, размещенного в Instagram, получает новые горнолыжные ботинки из коллекции К2 и забывает о боли навсегда.
Важно, чтобы фото с вашими израненными, стертыми ногами были помечены @K2_skis или #K2NPNG.
Сообщите всем: К2 меняют вашу боль на новые ботинки! 



16.10.2013

Хотите новые К2 через неделю?

Seth Morrison трудится весь сезон, не покладая рук, чтобы его промодель Annex 118 была способна абсолютно на все, могла поддержать и агрессивный стиль катания, и мягкие повороты в целине.
И вот, это сокровище может получить любой и каждый, кто оценит по достоинству видео Seth Morrison и поделится своим настроением с друзьями. Выбор победителя из всех проголосовавших состоится уже 24 октября, то есть к началу сезона вы как раз получите свои лыжи!
Просто? Нет, просто отлично!
К2 - это просто отлично, всегда!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19